Вход

Двигатель

Кому война - маманя ?

7 февраля в 10:45 | Vistal |Vistal | 1550 | 4

Как именно война - маманя кормит своих детишек ???


 

Источник

12345  5 / 1 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

4 комментария

  • Емеля
    8 февраля в 22:26
    То ли прослушал, то ли ещё что, только не понял схемы со сбитым боингом.
    В чём там суть и зачем так сложно? Кто на этом заработал?
    Ответить
    • Vistal Емеля
      9 февраля в 09:11
      До схемы у меня - как до Шанхая. У меня аргументация, что  не было самого события, что оно было сфальсифицировано. А в чём сложность определения схемы - в том, что такие акты не бывают однонаправленные. Сами цели множественны и переплетены, это вообще отдельная тема.  
      Ответить
  • Александр Вершинин
    9 февраля в 22:35
    я считаю что подобные акции НИКОГДА не имеют в своем истоке цели заработать. То что всегда кто-то на чем-то зарабатывает, ясно без нужды это доказывать. ... но фокусирование на финансовых бенефициарах есть и заблуждение самого автора и (надеюсь невольная) попытка ввести в заблуждение читателей/слушателей. Думаю автор (мною уважаемый) привнес финансовый аспект в подобное событие для привлечения внимания публики. Как известно своя рубашка ближе к телу и то, что на сбитии самолета "заработали" отразится в психике многих слушателей, мол ясный перец, что Бородай заработал, сволочь. Однако, на мой взгляд такие события имеют слишком громкую огласку и очень непредсказуемый характер, чтобы быть бизнесом". А деньги, как известно, любят тишину.
    Такие события, в первую очередь, предназначены на отвлечение или привлечение внимания. Либо отвлечь от чего-то реально важного или создание проблем оппонентам. Например, смерти звестных медиа-персон типа Немцова/Навального могут иметь за собой цель создание оппонентам такой инфо-среды где они обязаны оправдываться и уступают на других фронтах где они должны были "наступать".
    Где-то в глубинах "западных" аналитических центрах придумали эту катастрофу (или "катастрофу") для целей отвлечения и/или затягивания какого-то другого процесса, более важного. А то что скандал "заливали" деньгами, это как водится. Так и покупают молчание и/или ложь делая из бородаев подельников. Они после этого до гробовой доски будут говорить "что надо", зачастую не понимая, а чего шумели-то?
    Ответить
    • Vistal Александр Вершинин
      10 февраля в 08:58
         Я ведь сознательно допустил несколько логических нестыковок, поскольку вряд ли возможно человеку нашего мира понять логику мира "подземного". Поэтому и не сделал прямого указания на то, что "катастрофа" - не коммерция. Кой чёрт "коммерция", когда заказчики деньги рисуют цветными карандашами на газетной бумаге. А вот всё остальное уже можно превратить в коммерцию - что и происходит. 
      Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
12 марта в 10:45 3
Дмитрий
10 марта в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Валерий
4 марта в 13:31 8
Дмитрий
3 марта в 16:07 2
СБ СССР
20 февраля в 12:40 1
Дмитрий
19 февраля в 13:06 1
Валерий
17 февраля в 14:05 6
Дмитрий
17 февраля в 09:29 1
СБ СССР
10 февраля в 20:39 14
Vistal
10 февраля в 08:58 4
Валерий
5 февраля в 09:26 2
СБ СССР
29 января в 15:28 2
Алексей Михайлович
26 января в 13:19 6
Дмитрий
21 января в 16:27 1
Дмитрий
16 января в 16:54 22

Лента

Пушкин - это наше всё!
Статья| 3 марта в 21:39
Опасная игра
Статья| 3 марта в 16:51
Сталин - не марксист
Видео| 3 марта в 11:58
Трамп, Побиск и СССР
Статья| 1 марта в 14:32
Невообразимое? На Руси обычное!
Статья| 23 февраля в 11:30
Управление в человечестве
Статья| 20 февраля в 08:58
Радость в смертельном бою
Статья| 18 февраля в 10:15
Бросят ли нас НАШИ мёртвые?
Статья| 10 февраля в 18:49
Кому война - маманя ?
Видео| 7 февраля в 10:45
Культурный код и шелудивый кот
Статья| 6 февраля в 10:16

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.