Вход

Двигатель

Франция получила повод реально вмешаться в войну в Сирии

24 ноября 2015 в 14:34 | Емеля |Сергей Владимирович Петров | 976 | 0

Франция продолжает расплачиваться за свою агрессивную политику на Ближнем Востоке и в соседних регионах. Вспомним развал Ливии, основную роль в котором сыграл приближённый тогдашнего президента иудея Саркози другой иудей, Бернар Анри Леви. Иудейская пресса Франции очень уважает Леви и даже присвоила ему персональную аббревиатуру: ВНL (от Bernard Henry Levy). ВНL — это человек, который с помощью нанятых боевиков организовал в Бенгази „народное восстание” против Каддафи.

Было вторжение французов в Мали, на Берег Слоновой Кости, бомбёжки Югославии… Теперь любители Свободы, Равенства и Братства бомбят Сирию.

Не забудем, однако, что Франция в определённой степени поддерживает Палестину, ведь иначе давно бы начались волнения среди арабского населения не только в Париже. А такая поддержка вряд ли по нутру Израилю.

Кто преподал на днях столь кровавый урок Франции, израильтяне или американцы, можно лишь догадываться. Ведь ИГИЛ создан совместными усилиями спецслужб обоих государств. И почему именно Франции, а, скажем, не Германии? Не из-за того ли, что именно французы привлекают и возбуждают западное общественное мнение своим безобразным изданием под названием „Шарль Ебдо”? Ведь если преподносить урок, то не слабенькой Дании, а сильной европейской стране. А сколько их? Фактически, вместе с Великобританией, три.

Если интерес для Штатов в совершении подобного преступного акта достаточно очевиден — развязать войну в Европе с целью спасения доллара, то ведь и Израиль заинтересован в том же: в сохранении могущества США. Которые их защищают и подкармливают. И в сохранении могущества доллара многие израильские круги, связанные с ФРС, тоже видят свой интерес.

Скорее всего обе страны действовали согласованно. Иудейская рука же ощущается по следующему факту: по дате совершения преступления. Известно, что иудеи большое значение придают символике. А также следуют одной из задач глобализаторов — перевести народы планеты с рационального мышления на мистическое. Отсюда, кстати, и подмена полезнейшей научной фантастики на пустое фэнтези. Как и такая организация учебного процесса на Западе, когда целостное мышление вообще не воспитывается, а любую информацию по учебным предметам дают в виде безсвязных фактов, появляющихся как бы ниоткуда. Причём это имеет место даже в геометрии, где всё основано как раз на последовательности и целостности!

Возвращаясь к символике, к воспитанию у народа мистического мировосприятия, заметим, что для французов пятница тринадцатого числа считается одновременно как счастливым, так и несчастным днём. Они уверены, что именно в этот день надо играть в лотерею, мол, шанс возрастает. Но в остальном ведут себя боязливо и крайне осторожно.

На сайтах французских газет и радио сегодня нет в заголовках упоминания об исламе. Хотя, например, журналисты радио „France-Info” в своих интервью с выжившими отмечают, что якобы раздавались крики „Аллах-Акбар!”. А в концертном зале убийцы упоминали Ливию и Сирию.

Т.е. мы видим значительное изменение риторики по сравнению с убийствами в редакции „Шарль Ебдо”. Тогда, в январе, кто только ни выпячивал именно тему исламизма!

Среди иностранных руководителей, первыми откликнувшимися на случившееся в Париже называют сначала президента США, затем России. Потом Германию, „другие страны” и… Иран!

Последняя новость — „у трупа одного из террористов найден сирийский паспорт”. Похоже, данная гнусная акция преследует, в числе прочих, и две следующие цели: ужесточить полицейский режим в Европе, как это было в США в связи с принятием „Патриотического Акта” после разрушения башен-близнецов; а также — лишить Россию возможности действовать по своему усмотрению в Сирии.

Теперь Запад отыскал „козыри”, позволяющие ему легитимировать будущее военное присутствие в Сирии.

P.S. Сайт „France-Info” только что передал речь президента Франции Олланда. Было, в частности, сказано, что теперь Франция будет бороться за свою свободу как на своей территории, так „и за её пределами”. Лишь развязав войну, Олланд сохраняет крохотный шанс на переизбрание.

Источник

12345  4.3 / 10 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
вчера в 10:45 3
Дмитрий
10 марта в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Валерий
4 марта в 13:31 8
Дмитрий
3 марта в 16:07 2
СБ СССР
20 февраля в 12:40 1
Дмитрий
19 февраля в 13:06 1
Валерий
17 февраля в 14:05 6
Дмитрий
17 февраля в 09:29 1
СБ СССР
10 февраля в 20:39 14
Vistal
10 февраля в 08:58 4
Валерий
5 февраля в 09:26 2
СБ СССР
29 января в 15:28 2
Алексей Михайлович
26 января в 13:19 6
Дмитрий
21 января в 16:27 1
Дмитрий
16 января в 16:54 22
Дмитрий
13 января в 12:28 3

Лента

Пушкин - это наше всё!
Статья| 3 марта в 21:39
Опасная игра
Статья| 3 марта в 16:51
Сталин - не марксист
Видео| 3 марта в 11:58
Трамп, Побиск и СССР
Статья| 1 марта в 14:32
Невообразимое? На Руси обычное!
Статья| 23 февраля в 11:30
Управление в человечестве
Статья| 20 февраля в 08:58
Радость в смертельном бою
Статья| 18 февраля в 10:15
Бросят ли нас НАШИ мёртвые?
Статья| 10 февраля в 18:49
Кому война - маманя ?
Видео| 7 февраля в 10:45
Культурный код и шелудивый кот
Статья| 6 февраля в 10:16

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.