Вход

Двигатель

Пропаганда извращений в популярных музыкальных клипах

7 августа 2015 в 15:13 | Емеля |Научи хорошему | 1029 | 0

Эфир большинства музыкальных телеканалов сегодня больше похож на трансляцию бесконечного соревнования по раздеванию и соблазнению. Всё разнообразие жизни и богатство красок мира, которое должно выражать творчество, сведено к одному лишь половому инстинкту. Экран пытается возбудить зрителями тысячами разных способов. По сути, при просмотре таких видео зритель беспрерывно получает одну и ту же команду «ДУМАЙ О СЕКСЕ».

Большинство людей, к сожалению, искренне верят, что при просмотре таких клипов они просто развлекаются, отдыхают, получают удовольствие. Но ведь главное условие успеха любой манипуляции заключается как раз в том, чтобы человек оставался в неведении, чтобы не знал о воздействии, которое на него оказывается.

Так как к откровенной пошлости на экране все уже привыкли и практически не сопротивляются, то сегодня в активной фазе уже реализуется следующий этап, нацеленный на пропаганду извращений. Вы тысячу раз слышали эти песни на радио или по телевизору, но давайте попробуем вникнуть в их смысл, и прямо скажем, какие идеи они продвигают?

Вот ещё один клип «Take Me To Church», который часто крутят на каналах Муз-ТВ, MTV  и им подобных. Казалось бы, хороший мотив, и даже церковь мелькает на заднем фоне, да ещё и про Россию. Вот только в этой песне поётся об интимных отношениях двух педерастов, а церковь символизирует образ святости их любви. Во всяком случае, свою постель они называют алтарём.

Этих педерастов отлавливают и избивают люди в капюшонах, в то время как по телевизору зритель может прочитать русский текст с какого-то гей-парада в России. Таким образом песня должна вызвать жалость к содомитам и помочь дискредитировать российский закон о запрете пропаганды извращений среди детей.

По сути, это даже не просто музыкальная композиция – это информационный снаряд против нашей страны и против традиционной нравственности и морали. А каналы доставки этой пропаганды в головы российских граждан служат МУЗ-ТВ, MTV и многочисленные радиостанции, с утра до вечера транслирующие подобный контент.

В процесс войны со своим собственным народом уже включились и многие российские исполнители.

Заполнение эфира музыкальных каналов пошлостью и извращениями не носит случайного характера и не является закономерным развитием событий. Речь идёт о системной информационной работе с конкретными целями и задачами. У каждого телеканала или радиостанции есть свой генеральный директор или главный редактор, которые определяют, что показывать в эфире. Генерального директора с учётом его взглядов, идеологических предпочтений и готовности выполнять грязную работу назначает владелец телеканала. В чьих руках сегодня находятся СМИ, те люди и формируют мировоззрение подавляющего большинства граждан.

В интернете можно найти много клипов, сделанных на профессиональном уровне, и содержание которых несёт слушателям положительные идеи. То, что большинство таких песен вы не услышите ни на радиостанциях, ни на телеканалах, свидетельствует о реальных целях, на которые работаю эти СМИ.

И не верьте мифу о финансовой эффективности секса и низменных качеств. Нравственные и светлые образы сейчас настолько дефицитны, что их разумное использование принесло бы владельцам телеканалов гораздо больше денег.

Источник

12345  5 / 15 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Виктор Хохлачёв
сегодня в 10:37 7
Vistal
24 марта в 12:43 11
Дмитрий
12 марта в 10:45 3
Дмитрий
10 марта в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Дмитрий
3 марта в 16:07 2
СБ СССР
20 февраля в 12:40 1
Дмитрий
19 февраля в 13:06 1

Лента

Не пей, Иванушка ...
Статья| 16 апреля в 10:57
Весна и перепуганный буржуй
Статья| 14 апреля в 09:50
Любовный треугольник?
Статья| 9 апреля в 09:47
Вам беду в Победу или наоборот?
Статья| 22 марта в 09:39
Философия и Русский декодер
Статья| 15 марта в 12:20

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.