Вход

Двигатель

Ваша душа единит патриотов С праздником, дорогие женщины!

7 марта 2022 в 21:21 | Эдуард Наипов |Эдуард Наипов | 657 | 0

Великий мудрец Иммануил Кант был одинок. Когда в старости его спросили, почему не женился, он ответил, что в молодости у него не было денег, а когда они появились, к женщинам уже пропал интерес.

Лично я в юности даже предположить не мог, что у меня будут связи с тысячами женщин из самых разных стран. Нет худа без добра! Нас роднит интерес к Жизни. Связи в информационном пространстве – залог Победы тех, кто не потерял Совесть и чувство Справедливости. Россия явит миру образец жизни, в которой женщины с радостью будут рожать счастливых детей.

А пока – великие трудности. Но я уверен, что нынешняя весна – последняя в условиях оккупации.

Поздравляю вас с прекрасным днем — с Днем 8 марта! Хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!

Берегите мужчин-патриотов! Не зря же говорят, что у России женская душа. И пусть она объединит всех, кто честь не потерял.

Эдуард Наипов,

Народный депутата,

Кострома

Источник

12345  5 / 1 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Алексей Михайлович
20 апреля в 23:23 11
Виктор Хохлачёв
19 апреля в 10:37 7
Vistal
24 марта в 12:43 11
Дмитрий
12 марта в 10:45 3
Дмитрий
10 марта в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Дмитрий
3 марта в 16:07 2

Лента

Битый туз
Статья| 25 апреля в 17:14
Брат! Побойся бога!
Статья| 24 апреля в 19:30
Не пей, Иванушка ...
Статья| 16 апреля в 10:57
Весна и перепуганный буржуй
Статья| 14 апреля в 09:50
Любовный треугольник?
Статья| 9 апреля в 09:47
Вам беду в Победу или наоборот?
Статья| 22 марта в 09:39
Философия и Русский декодер
Статья| 15 марта в 12:20

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.