Вход

Двигатель

Как нас убивали

14 февраля 2012 в 22:24 | Емеля |nordman | 1043 | 0

Из своих наблюдений я выделил следующие «способы»:

1) уничтожение экономики. Именно уничтожение, а не трансформация. Не было никаких «реформ», был демонтаж системы и последующий хаос.

2) уничтожение идеологии. Методично была полностью уничтожена государственная идеология — коммунизм. Вместо нее был подброшен суррогатный дикий «капитализм» и суррогатная «демократия».

3) уничтожение государственных институтов. Вместо них создана максимально забюрократизированная система управления, которая своей неповоротливостью больше душит экономику и социальное развитие, чем помогает им.

4) пропаганда принципа «человек человеку волк». Вместо поддержки друг друга в людях был заложен механизм взаимной борьбы вплоть до физического устранения. Отсюда развитие преступности, национализма, бизнес-войн.

5) пропаганда самоубийственного образа жизни среди молодежи. Наркомания, алкоголизм, безответсвенная жизнь полов, пьяные автогонки, криминал и т.п. Энергия молодых людей от создания семей и строительства жизни была переключена на пустое и убийственное времяпрепровождение.

Как это произошло?!

 Начнем с рисунков.

Вот рост населения Пендосии:

Безмятежная Пендосия

Вот население Англии:
Безмятежная Англия

Население Австралии:

Безмятежная Австралия

А вот Российская Федерация:

ЦРУ'шный геноцид России

Используя экстраполяцию, дорисуем кривую так, будто развала СССР не было:

Потери России
Видим, на 2010 год в России (РСФСР) должно жить 175 миллионов человек, а живет 143 миллиона!Таким образом, с 1991 года потеряно 32 миллиона человек! Из них 5 миллионов "чистых" потерь, т.е. люди просто вымерли, а 27 миллионов неродившихся. И это только в России.

Аналогично проанализируем для Украины:

ЦРУ'шный геноцид Украины

Обратите внимание, Украина потеряла 25% населения, до сих пор не оправилась от "реформ" и ее население всё ещё стремительно убывает!

И для Белоруссии (нижний график - деревня):

ЦРУ'шный геноцид Белоруссии

Итого, мы имеем только по трём субъектам СССР:

32+10+3 = 45 миллионов человек потерь с 1991 года!!! Беспрецендентный геноцид! Для сравнения весь СССР во Вторую мировую войну потерял 27 миллионов. Т.е. «реформы Горбачева» обошлись нашим народам дороже, чем вторая мировая война! Кто-то еще думает что Третьей мировой не было, может в Пендосии и Англии так и было, но для народов СССР Третья мировая уже случилась.

Источник

12345  4.89 / 46 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
позавчера в 10:45 3
Дмитрий
10 марта в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Валерий
4 марта в 13:31 8
Дмитрий
3 марта в 16:07 2
СБ СССР
20 февраля в 12:40 1
Дмитрий
19 февраля в 13:06 1
Валерий
17 февраля в 14:05 6
Дмитрий
17 февраля в 09:29 1
СБ СССР
10 февраля в 20:39 14
Vistal
10 февраля в 08:58 4
Валерий
5 февраля в 09:26 2
СБ СССР
29 января в 15:28 2
Алексей Михайлович
26 января в 13:19 6
Дмитрий
21 января в 16:27 1
Дмитрий
16 января в 16:54 22
Дмитрий
13 января в 12:28 3

Лента

Пушкин - это наше всё!
Статья| 3 марта в 21:39
Опасная игра
Статья| 3 марта в 16:51
Сталин - не марксист
Видео| 3 марта в 11:58
Трамп, Побиск и СССР
Статья| 1 марта в 14:32
Невообразимое? На Руси обычное!
Статья| 23 февраля в 11:30
Управление в человечестве
Статья| 20 февраля в 08:58
Радость в смертельном бою
Статья| 18 февраля в 10:15
Бросят ли нас НАШИ мёртвые?
Статья| 10 февраля в 18:49
Кому война - маманя ?
Видео| 7 февраля в 10:45
Культурный код и шелудивый кот
Статья| 6 февраля в 10:16

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.