Вход

Двигатель

Призываем к совместной акции

8 апреля 2019 в 14:49 | Сергей Борисов |Борисов Сергей | 1660 | 2

Товарищи! Соратники! Впереди великий праздник «День Победы». Предлагаем организовать акцию в сети интернет в поддержку символов победы!

Сегодня в нашей стране и во всем мире мы всё чаще наблюдаем попытки извращения истории, подмену фактов и символов. В прошлом году в ряде городов звучали запреты на использование портретов Сталина, Знамени Победы, флага СССР. Между тем у народа России все больше симпатий вызывают идеи социальной справедливости и патриотизма!

Мы предлагаем запустить акцию «Символы Победы», дабы в оставшиеся дни до великого праздника призвать население активно использовать Знамя Победы, Флаг СССР, портрет Верховного Главнокомандующего. Создадим информационный повод для популяризации наших исконных символов. Также предлагаем призвать к трезвому празднованию 9 мая. Наши деды и прадеды ценой огромных усилий и титанического здоровья победили фашизм.  Уже во времена войны активно распространялись мифы о пьяных атаках бойцов красной армии. Позднее пьяные праздники стали нормой в советском и российском обществах.

Давайте отстоим историческую справедливость и символы нашего многонационального народа!

Как вы можете принять участие в акции:

Опубликуйте в социальных сетях пост со своей фотографией и символами победы. (фотография должна отражать традиционные семейные ценности, соответствовать нормам этики и нравственности, являться выражением патриотизма)
В подписи к фотографии укажите хештеги: #ЗнамяПобеды, #СимволыПобеды, #9мая #ТрезваяПобеда, #БессмертныйПолк
После хештегов укажите следующий текст:

Мы помним подвиг наших предков, помним символы и знамя победы! Товарищи! Соратники! Защитим правду! Приходите на 9 мая и Бессмертный полк с истинными символами победы: Знамя Победы, портрет Главнокомандующего, флаг СССР! Отмечайте великий праздник трезво!


P.S. Предложение носит характер личной инициативы и предлагается к обсуждению.
 

Источник

12345  5 / 6 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

2 комментария

  • Сергей Борисов
    8 апреля 2019 в 15:03
    Забыл добавить: кто поддерживает идею, переадресуйте этот призыв в патриотические и "трезвые" организации. Возможно еще какие-либо.
    Ответить
  • Олег Низамов
    9 апреля 2019 в 17:00
    Здравствуйте , я как и многие пропустил что то . Вроде бы на этом знамене , что ни так? Если да давайте оставим интригу для более младшего покаления. Комментарий чуть позже сотру. С уважением 
    Ответить

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Vistal
24 марта в 12:43 11
Дмитрий
12 марта в 10:45 3
Дмитрий
10 марта в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Дмитрий
3 марта в 16:07 2
СБ СССР
20 февраля в 12:40 1
Дмитрий
19 февраля в 13:06 1

Лента

Не пей, Иванушка ...
Статья| 16 апреля в 10:57
Весна и перепуганный буржуй
Статья| 14 апреля в 09:50
Любовный треугольник?
Статья| 9 апреля в 09:47
Вам беду в Победу или наоборот?
Статья| 22 марта в 09:39
Философия и Русский декодер
Статья| 15 марта в 12:20

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

Популярное

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.