Вход

Двигатель

Стратегия и тактика "Русской" победы

8 октября 2014 в 09:56 | Емеля |Розанов Дмитрий Иванович | 978 | 0

Враг открыл свое лицо. Россия в очередной раз смотрит в глаза смертельной угрозе.

Список опасностей известен и нет смысла их перечислять. Россия опять должна или ПОБЕДИТЬ, или УМЕРЕТЬ. (Ничья невозможна, в плен нас не возьмут.)

Умереть легко - помогут «партнеры».

А, вот как победить? Есть ли такая возможность?

Шахматисты Запада и мудрецы Востока десятки лет готовили России коварные ловушки. Выстраивали хитроумные губительные схемы, не жалея при этом ни сил, ни средств.

Остались ли у нас возможности для маневра? Есть ли выход «из угла»?

Такие возможности есть. И стратегические, и тактические.

Основой стратегии Победы должно стать провозглашение в России НОВОЙ государственной идеологии. Идеологии, основанной на принципах наднациональной этики, разработанной Школой Здравого Смысла.

В качестве концептуального фундамента этой идеологической системы целесообразно использовать письмо М. Магомедова от 04.10.2014. В этом тексте, на мой взгляд, заложен КОЛОССАЛЬНЫЙ созидательный потенциал.

Идея равноправного существования этносов и конфессий по Ордынскому образцу способна СОКРУШИТЬ либеральную идеологию «потреблядства». Организация общественной жизни на принципах наднациональной этики, справедливости и традиционных ценностей может нанести СМЕРТЕЛЬНЫЙ удар грядущему царству антихриста.

Русский мир, РУССКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ, сохраняющий и защищающий культуры ВСЕХ примыкающих к нему народов, имеет потенциал ГЛОБАЛЬНОГО уровня.

Идея царства антихриста носит планетарный характер. Противопоставить ей можно только идею ТАКОГО ЖЕ масштаба.

Белое Царство Русской Всепланетной Правды – вот альтернатива технотронному рабству сатанистов.

Эта идея давно сформулирована.

ОСТАЛОСЬ ЕЕ ТОЛЬКО ПРОВОЗГЛАСИТЬ!

Для получения преимуществ на тактическом уровне надо воздействовать на самый чувствительный (для наших «партнеров») вопрос – инфраструктуру Нового Шелкового Пути.

Как известно, вопросом ВЫЖИВАНИЯ китайской экономики в условиях развивающегося кризиса является организация безопасного сухопутного транспортного коридора в Европу.

Условием СОХРАНЕНИЯ американцами лидирующих позиций в посткризисном мире является удержание контроля над основными мировыми транспортными артериями.

Сухопутный Шелковый Путь через Россию – ПРИГОВОР американскому мировому господству. Западную и северо-западную Россию на этом пути обойти НЕВОЗМОЖНО.

Тактический прием состоит в том, чтобы вынудить США и Китай перейти в активную фазу противостояния.

Сделать это очень просто. Надо всего лишь предложить американцам, В ОБМЕН НА УХОД ИЗ УКРАИНЫ, поучаствовать в финансировании создания новейшей инфраструктуры транс-российского пути в Европу. В сооружении глубоководного порта в Крыму, в реконструкции речных путей, автомобильных и железных дорог.

От такого предложения США не смогут отказаться.

Китай, в свою очередь, не «переживет» контроль американцев над Шелковым путем.

Обострение американо-китайских отношений будет НЕИЗБЕЖНЫМ.

У России перед китайским «партнером» есть «железное» алиби – украинский вопрос слишком важен для нашей страны. В обмен на контроль Украины Россия готова пойти (за счет Китая) на любые уступки.

Оказавшись над схваткой, в полном соответствии с «законом перемен», Россия выйдет ПОБЕДИТЕЛЕМ из этого противостояния сверхдержав (к тому же вернет себе контроль над Украиной, получит модернизированную транспортную систему, а значит, и инфраструктурное обеспечение технологического рывка).

Пусть Запад «пободается» с Востоком за шкуру русского «медведя».

А мы на них посмотрим.

Из засады.

Источник

12345  2.63 / 24 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

Дмитрий
сегодня в 10:45 3
Дмитрий
позавчера в 11:21 1
Емеля
5 марта в 10:17 3
Валерий
4 марта в 13:31 8
Дмитрий
3 марта в 16:07 2
СБ СССР
20 февраля в 12:40 1
Дмитрий
19 февраля в 13:06 1
Валерий
17 февраля в 14:05 6
Дмитрий
17 февраля в 09:29 1
СБ СССР
10 февраля в 20:39 14
Vistal
10 февраля в 08:58 4
Валерий
5 февраля в 09:26 2
СБ СССР
29 января в 15:28 2
Алексей Михайлович
26 января в 13:19 6
Дмитрий
21 января в 16:27 1
Дмитрий
16 января в 16:54 22
Дмитрий
13 января в 12:28 3

Лента

Пушкин - это наше всё!
Статья| 3 марта в 21:39
Опасная игра
Статья| 3 марта в 16:51
Сталин - не марксист
Видео| 3 марта в 11:58
Трамп, Побиск и СССР
Статья| 1 марта в 14:32
Невообразимое? На Руси обычное!
Статья| 23 февраля в 11:30
Управление в человечестве
Статья| 20 февраля в 08:58
Радость в смертельном бою
Статья| 18 февраля в 10:15
Бросят ли нас НАШИ мёртвые?
Статья| 10 февраля в 18:49
Кому война - маманя ?
Видео| 7 февраля в 10:45
Культурный код и шелудивый кот
Статья| 6 февраля в 10:16

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.