Вход

Двигатель

Путь победы в войне смыслов

31 июля 2014 в 23:16 | Емеля |Андрей Девятов | 1262 | 0

В своем отечестве пророка нет. Путь победы маршрутом Новой Орды, предложенный небополитиками властям Новой России демократического выбора и обоснованный примерами из истории, отвергнут. Но стратегическое поражение "демократического выбора России" уже очевидно. Побеждает Новый Вавилон.

А "Суть времени", о которой так долго на каналах ТВ вещал коллега Кургинян, уже осенью 2014 года обернется "приговором времени»: военно-политическим и экономическим крахом.

Изборский клуб околокремлевских мечтателей "гундит" (свят-свят) про Третий Рим. Де-факто о невозможном: Концептуальной основой любой наднациональной империи выступает вероучение, а его-то у изборцев и НЕТ. Есть соединение коммунистического «красного» с монархическим «белым», через западноевропейскую рациональность «синее». Смотри на масонский триколор, который Петр I «Великий западник» привез от друга Вильгельма Оранского.

Небополитики пальцем показали, что единое государство разных племен и народов можно строить без идеологии (красной, оранжевой, голубой) и без вероучения, но на этике совести и культурном коде (в нечете) народов незападных цивилизаций.

Ведь в этике (а не в писаном законе Рима) живет семья. Семья народов – это то, что было забыто, переврано, замазано клеймом "татарское иго". И это притом, что русская православная церковь была своеобразным экономическим «оффшором» (освобождена от всех повинностей и налогов). А титулы указов в Русь-Орде говорят об ином отношении с Небом: «Предвечного Неба силою, Высшей Троицы волею, мое…ханское слово».

Вспомним здесь летописное благословение игумена земли русской Сергия Радонежского князю Дмитрию на битву с узурпатором законной власти в едином государстве – Мамаем: «Иди князь. Иди смело. Бог и Святая Троица помогут тебе»! То есть и Сила, и Воля Неба с тобой…

Небополитики десять лет слой за слоем снимали замазки-штукатурки исторических мифов, сделанные по проектам западных "инженеров человеческих душ". И вот, добрались до Скифской линии – как дорожной разметке "Великого Дао" для народов не западных цивилизаций к «новому небу и новой земле, на которых обитает правда». И честно говорят, что этот путь «извилист».

Небополитики твердо уповают не на логику, а на обстоятельства непреодолимой силы – «краснорожую красавицу войну». Ибо не логика от большого ума коллеги Кургиняна, единоверца Дугина, или соратника Проханова, но только форс-мажор кризиса заставит лиц, принимающих решения, обратить внимание на путь победы, обоснованный небополитиками и применить на деле рекомендации разумных от народа (а не от официальных умников в коридорах власти) в строительстве Евразийского Союза. С воссозданием к 2019 году на короткое время (12 лет) под формальным главенством нового мирового лидера – Китая – неприступного для Нового Вавилона военно-политического лагеря-семьи стран и народов наследников единого государства (и-го) Чингисхана.

Источник

12345  3.42 / 19 гол.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Нет комментариев

 

СССР

Достойное

  • неделя
  • месяц
  • год
  • век

Наша команда

Двигатель

Комментарии

СБ СССР
вчера в 20:39 14
Vistal
вчера в 08:58 4
Дмитрий
6 февраля в 12:39 1
Валерий
5 февраля в 09:26 2
Виктор Хохлачёв
30 января в 19:25 4
СБ СССР
29 января в 15:28 2
Алексей Михайлович
26 января в 13:19 6
Дмитрий
21 января в 16:27 1
Дмитрий
16 января в 16:54 22
Дмитрий
13 января в 12:28 3
Дмитрий
10 января в 14:33 1
Дмитрий
10 января в 14:07 1
Аким Сокол
29 декабря 2024 в 13:29 10
Алексей Михайлович
28 декабря 2024 в 21:12 5
Дмитрий
28 декабря 2024 в 16:54 1
Дмитрий
28 декабря 2024 в 16:27 3
Дмитрий
28 декабря 2024 в 16:20 7
СБ СССР
28 декабря 2024 в 11:41 3
Дмитрий
28 декабря 2024 в 09:24 2

Лучшее видео

Лента

Бросят ли нас НАШИ мёртвые?
Статья| вчера в 18:49
Кому война - маманя ?
Видео| 7 февраля в 10:45
Культурный код и шелудивый кот
Статья| 6 февраля в 10:16
Взросление человечества
Статья| 4 февраля в 23:25
Отражение Истины
Статья| 2 февраля в 17:32
"Совки" и смердяковщина
Статья| 31 января в 21:23
Процессы понимания
Статья| 28 января в 17:24
Пропаганда и Знамя Победы
Статья| 28 января в 12:51
А вы где?!
Статья| 22 января в 22:18
Лучше бы они воровали!
Статья| 21 января в 13:28
Модерация на мужское бессилие
Статья| 12 января в 11:36
А на них глядят глаза суровые…
Статья| 9 января в 09:02

Двигатель

Опрос

Остановит ли Трамп войну на Украине?

Информация

На банных процедурах
Сейчас на сайте

 


© 2010-2025 'Емеля'    © Первая концептуальная сеть 'Планета-КОБ'. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на planet-kob.ru обязательна
Текущий момент с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Книги и аналитика Внутреннего предиктора (ВП СССР). Лекции и интервью: В.М.Зазнобин, В.А.Ефимов, М.В.Величко.